0
Отвечен

Проблема - Жду источник.

Никита Кузнецов 8 лет назад обновлен Yombl4 1 год назад 27

Приветствую Вас, столкнулся с такой проблемой, как "Жду источник". Именно на публикации SH2661546. Другие игры, типо SH2699800, скачались сразу. Так вот, перейдем к проблеме, эту игру я качаю второй раз, первый раз скачалось 7200 мб и появилась эта надпись - "Жду источник", день потерпел, ничего не изменилось - удалил и игру и шареман. Через несколько дней решил снова скачать шареман и поставил на закачку эту игру, 40 минут качало нормально, скачало 10 гигов, но потом скорость упала и 2 день надпись "Жду источник", хотя 90 источников есть и много людей раздающих и качающих. Помогите, пожалуйста.
Версия шаремана - последняя, т.к позавчера скачал, провайдер Интерра, Свердловская область, скорость хорошая, быстро качает все, особенно в шаремане, когда много раздают.
В третий раз не очень хочется начинать заново, да и не факт, что также не будет.
Действия, типо убрать из списка и начать снова не помогают.

-39
Отвечен

Значит в данный момент нет свободных источников. Для подробностей, просто наведите мышку на надпись "Жду источник", там всё будет расписано.

+21

Читал уже это все, дело в том, что когда я начинаю загрузку снова - они чудесным образом появляются и до какого-то момента качает, а потом опять.

+29

сейчас 2020 , как была проблема , так и осталась .

+9

122 раздают, 42 загружают, 90 источников и ждет он...


-45

Эти источики раздают не только эту игру, а скорей всего ещё что-то. По этому у них исходящий канал занят.

+3

Хорошо, буду ждать, раньше никогда такого не было...

-18

просто жди и всё может получится но сначала сделай так закрой все лишние программы и загрузки и перезапусти Shareman и начни загрузку игры заново вот и всё.

+10

Такая же история , на 10 гигах встаёт загрузка , и несколько дней ждёт источник . Удаляю и начинаю  заново и все повторяется .

+19

НАРОД ХЕЛП ТАКАЯ ЖЕ ХУЙНЯ НЕ МОГУ СКАЧАТЬ ГТА 5 УЖЕ ПОЛ ГОДА, 10 ГИГОВ МАКСИМУМ 12 СКАЧИВАЕТСЯ И ВСЕ, ДО ЭТОГО СКАЧИВАЛ ВСЕ НОРМ БЫЛО НО СИСТЕМУ ПЕРЕУСТАНОВИЛ И ВСЕ НАЧАЛОСЬ ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕ УЖЕЛИ НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ????????

-70

Мы знаем о данной проблеме и пытаемся ее исправить.

+3

Короче включите прямой эфир в ютуб и ждите это мне помогает

+4

Таже шляпа с Жду источник. Качал у двух разных источников при загрузке 20-24% всё тормозится и ждёт до бесконечности. Разрабы фиксите эту шляпу

+7

мы знаем говорят об этой проблеме, ребята год прошёл, вы так всех растеряете

+4

Такая же хрень. Это наверное новая фишка от "Шарика" с целью всех спровадить на торренты. Я так и сделаю.

+6

2 года прошло ничего не исправили. ГТА 5 скачивается до 10 гигов и останавливается, ничего не помогает даже жесткий диск менял.

-7

Для тех у кого не скачивается эта игра, ее специально разбили на части, попробуйте скачать по частям, вот номера публикаций SH2809439, SH2809441

+2

Вопщем я только начал загрузку пишет соеденение проверка источников и дальше как жду источник вечно даже неначиная загрузку

+1

59 раздають 3 загружають

+1

Может будет комментарий? Спустя три года то. У вас даже загрузка сведений не происходит на "хитах дня". Деньги надо просить за что-то рабочее. 

+8

таже фигня с игрой Detroit: Become Human [v.1.0] (2019 RUS/ENG) [RePack], первый раз качал , 10гиг скачалось и все, жду источника, качаю 2ой раз, опять 10 гиг скачал и таже история, жду источника..... что то поломалось.

+6

90% закачек не докачивает пишет жду источник(((  у меня мтс усби модем торенты не вариант(  прям попадос какойто.исправьте пожалуйста этот косяк.

+15

Хотите ЖЕСТИ? публикации 6 лет,а проблема все та же и не исчерпана...что за чушь?

+6

Эх, а я надеялся что решили проблему, придется Шарика удалять

+1

проблема жду источник при загрузки фильмов раздющих много

+15

та же самая дичь с загрузкой. Шёл 2022ой год, "специалисты" шаремана всё ещё "работают над проблемой". Загрузки игр доходят до заколдованного процента и встают наглухо на день, неделю, месяц, год. И не надо тупых делать из умных людей: "жду источник" в вашем случае НЕ ЗНАЧИТ "жду источник", т.к. удаление загрузки и моментальное добавление той же загрузки ВОЗОБНОВЛЯЕТ загрузку с нуля до того самого процента, как приняли? Возобновляет.

+3

как частично решить проблему : вот"жду источник" вы удаляете загрузку из списка (не с диска) и открываете папку с  файлами незаконченной загрузки,перемеряете эти файлы в другое место (перед этим закрыть процесс shareman через диспетчер задач) после запускаете shareman и через каталог начинаете ту загрузку заново , после как трафик пошел ставити на паузу , и снова завершаете процесс shareman в диспетчере , теперь перемеряем обратно файлы прошлой загрузки и запускаете shareman , там должен начаться процесс загрузки с того файла который он начел снова скачивать (если ошиба:"фаил заблокирован : просто удалите файл который вроде написан в ошибке) . с фильмами такое не работает(у меня не получилось)

+9

Для того чтобы Shareman существовал надо решить эту проблему, а не донаты просить. 7 лет прошло и вы не можете пофиксить это. На протяжении полугода пробовал скачать файл весом 47гб, больше 10гб ни разу не превысилась отметка загрузки. Ждал источник неделю, без изменений. Нет обратной связи, нет должных ответов и действий, не удивляйтесь почему Shareman умрёт.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho