+7
Исправлен

каталог поврежден

Klemt 9 лет назад обновлен Евгений Малкин 8 лет назад 12
Всплывает окно "подтверждение", в котором запись:"Каталог поврежден. Установить каталог заново?" Жму на кнопку "да". Окно пропадая, всплывает вновь. Несколько раз повторяю. Жму на кнопку "нет". Всплывает окошко "Shareman" с текстом "Ошибка при создании файлов и папок. Пожалуйста, проверьте, что у вас есть право на запись в рабочей папке приложения (1)." Приходится каждый день переустанавливать программу. Устанавливаю не "программ файлс", при установке отключаю антивирус, Удалял программу полностью и с диска С: и из c:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\Shareman\, установку делаю с правами администратора. Что нужно сделать, что бы исправить ошибку?
-1
На рассмотрении
Здравствуйте!
Раннее программа работала? Когда появилась ошибка? Какая операционная система?
+2
В реестре удаляешь? 
Выполнить > regedit > HKEY_CURRENT_User > Software > Shareman 
Удаляешь папку Shareman, если у тебя у самого нет своих публикаций. Если есть то тебе надо сохранить свой реестр, чтобы твоя коллекция осталась в каталоге. Чтобы сохранить её зайди в реестр в папку Shareman кликай на первое название (По умолчанию) в значении длинный ряд цифр в скобках, он выделится > Файл > Экспорт > Выбираешь место сохранения > В строке Имя файла введи ClientKey > Сохранить.
Удаляй из всех трёх мест весь Шарик, затем после удаления вносишь ClientKey в реестр (нажимаешь на него и соглашаешься). И только потом начинать установку Шарика.
+1
Да. ранее программа работала. месяц назад такая проблема была, но вылечилась переустановкой. Операционная система виндос 7.
Честно говоря, Юрий, вообще не понял, что нужно сделать.
Решение проблемы битого каталога одно-переустановка программы через установку и удаление программ. Либо удаление папки каталог.
у меня, к сожалению, переустановка и удаление программы ничего не дало((
Я же пишу, попробуйте из реестра тоже удалить, Путь наверху прописан. Ярлык со стола тоже удаляйте.
+2

Пуск > Выполнить > regedit > HKEY_CURRENT_User > Software > Shareman
Удаляешь папку Shareman, если у тебя у самого нет своих публикаций. Если есть то тебе надо сохранить свой реестр, чтобы твоя коллекция осталась в каталоге. Чтобы сохранить её зайди в реестр в папку Shareman кликай на первое название примерно такое:
 Имя                           Тип                   Значение
 (По умолчанию)       REG_SZ          {5637GВ95-6738-9FD8-65C4-C6EHF67DFF8}{7EHDFGHD} 

выдели кликнув (По умолчанию) > Файл > Экспорт > Выбираешь место сохранения > В строке Имя файла введи ClientKey > Сохранить.
Удаляй из всех трёх мест весь Шарик, затем после удаления вносишь ClientKey в реестр (нажимаешь на него и соглашаешься). И только потом начинай установку Шарика.
так я его через "unins000" удаляю, а потом удаляю все, что в папках остается
+2
Ты что не раз, не русский?
Я спрашивал ты в реестре удаляешь? Хоть чем удаляй в реестре то остаётся! Ты вообще его чистишь (реестр)?
И надёжнеё всё это вручную удалять, так как ты это видишь визуально, что удаляется.

красава, мне помогло, тупо удалил папку в реестре как ты написал, и установил заново))

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho