0
Отвечен

Ограничение оператора

Дмитрий Наговицын 8 лет назад обновлен 8 лет назад 9

качаю через 4g и там ограничение 10-20 кбит для шаремана, есть ли способ обойти ограничения оператора?

Отвечен

Какой оператор?

Ограничения точно на стороне оператора?

MOTIV 4G да точно, им писал они сказали Скорость доступа к ресурсам, работающим по протоколам bittorrent и eDonkey, ограничена до 64 Кбит/сек.

Скорость доступа к ресурсам, работающим по протоколам bittorrent и eDonkey, ограничена до 64 Кбит/сек. Так оператор мне ответил.

Можно использовать VPN.

VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) — логическая сеть, создаваемая поверх другой сети, например интернет. Несмотря на то, что коммуникации осуществляются по публичным сетям, с использованием небезопасных протоколов, за счёт шифрования создаются закрытые от посторонних каналы обмена информацией.
VPN состоит из двух частей: защищенная «внутренняя» сеть и «внешняя» сеть, по которой проходит защищенное соединение (обычно используется Интернет) . Как правило между внешней сетью и внутренней находится Firewall. При подключении удаленного пользователя (либо при установке соединения с другой защищенной сетью) Firewall требует авторизации, на основании которой определяются полномочия пользователя (или удаленной сети) .
Защищенная VPN использует шифрование для всего туннельного трафика для обеспечения конфиденциальности защиты передаваемых данных по публичным сетям.


Подробнее можно узнать здесь https://yandex.ru/yandsearch?text=vpn&redircnt=1453228419.1

Спасибо! Помогло, скорость максимальная.

+1

Какой сервис использовали?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho